Мы используем cookies для повышения пользовательского опыта посетителей сайта в соответствии с Политикой конфиденциальности
ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИИ
Telegram
Phone
WhatsApp
Пресс-центр природного заповедника Утриш

По следам обитателей сказочного леса

Эколого-просветительская деятельность
3 сентября 2024 года гимназисты 2 В МБОУ гимназия «Эврики» им. В.А. Сухомлинского принимали у себя интересных гостей – автора и иллюстратора книги «Алиса в сказочном лесу, или книга правильных мыслей» Юрия Усатого. Встреча была организована руководителем отдела экологического просвещения заповедника «Утриш» Аллой Письменной и учителем начальных классов Еленой Рябенко.

Большое спасибо ребятам и их педагогу за теплый приём и прекрасную подготовку – ребята не только прочитали книгу, пересказали понравившиеся главы, придумали и задали вопросы автору книги, а еще нарисовали свои иллюстрации. Детские рисунки стали замечательным дополнением к выставке работ художника Анны Клюевой.

Подробнее 👉 ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!