Заповедник Утриш
2022
О нарушениях природоохранного законодательства, ЧС, местах несанкционированного размещения отходов и других происшествиях сообщите по телефону! +7(918)4901812 Экстренный (круглосуточно)
Обратиться в заповедник "Утриш"
Заполните контактные данные и вопрос для направления ответа
Телефон \ phone
Ваш вопрос в 1-3 предложениях \ Request
Заполняя информацию и оставляя контактные данные Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Мы используем cookies для повышения пользовательского опыта посетителей сайта в соответствии с Политикой конфиденциальности
Согласен
ЭКСКУРСИИ И ИНФОРМАЦИЯ
Telegram WhatsApp Viber Vkontakte Mail Phone
Конкурсы и акции

Подведены итоги конкурса «Мотивы Утриша»


  Победителями конкурса признаны:
возрастная категория 7 - 10 лет
1 место – Товарджи Вера, учащаяся МБУ ДО ЦТ МО город-курорт Анапа, педагог дополнительного образования Русова Елена Геннадьевна;
2 место – Черкашина Полина, учащаяся МБУ ДО ЦТ МО город-курорт Анапа, педагог дополнительного образования Русова Елена Геннадьевна;
Талалаева Вероника, учащаяся МБУ ДО ДТДМ им. Н.И. Сипягина МО г. Новороссийск, педагог дополнительного образования Пророк Наталия Григорьевна;
3 место – Нещадимова Анна, учащаяся МБУ ДО ЦТ МО город-курорт Анапа, педагог дополнительного образования Русова Елена Геннадьевна;
Сайфиева Мария, учащаяся МБУ ДО ЦТ МО город-курорт Анапа, педагог дополнительного образования Рогозина Елена Леонидовна;
Солохина Анастасия, студия изобразительного искусства «Белый квадрат», преподаватель Низенко Наталия Геннадьевна;
возрастная категория 11 - 13 лет
1 место – Ипатьева Ксения, обучающаяся МБУ ДО ДШИ№2, преподаватель Саврик Татьяна Юрьевна;
Башина Дарья, обучающаяся МБУ ДО ДШИ№2, преподаватель Манукян Амаля Агасовна;
Сенокосова Светлана, обучающаяся МБУ ДО ДШИ№2, преподаватель Манукян Амаля Агасовна;
Демченко Вероника, учащаяся МБУ ДО ДТДМ им. Н.И. Сипягина МО г. Новороссийск, педагог дополнительного образования Пророк Наталия Григорьевна;
2 место - Суханова Александра, учащаяся МБУ ДО ЦТ МО город-курорт Анапа, педагог дополнительного образования Васильева Людмила Владимировна;
Стулова Надежда, учащаяся МБУ ДО ЦТ МО г-к Анапа, педагог дополнительного образования Русова Елена Геннадьевна;
Лебёдкина Арина, обучающаяся МБУ ДО ДШИ№2, преподаватель Манукян Амаля Агасовна;
Мирошниченко Мила, учащаяся МБУ ДО ДТДМ им. Н.И. Сипягина МО г. Новороссийск, педагог дополнительного образования Пророк Наталия Григорьевна;
3 место – Максимова Светлана, обучающаяся МБУ ДО ДШИ№2, преподаватель Погосьян Аннета Сергеевна;
Финогентов Федор, учащийся МБУ ДО ЦТ МО г-к Анапа, педагог дополнительного образования Рогозина Елена Леонидовна;
Подколзина Виктория, учащаяся МБУ ДО ЦТ МО г-к Анапа, педагог дополнительного образования Рогозина Елена Леонидовна;
Кудрина Арина, учащаяся МБУ ДО ЦТ МО г-к Анапа, педагог дополнительного образования Рогозина Елена Леонидовна;
Тимошенко Евгения, обучающаяся МБУ ДО ДШИ№2, преподаватель Манукян Амаля Агасовна;
Шевченко Маргарита, учащаяся МБУ ДО ДТДМ им. Н.И. Сипягина МО г. Новороссийск, педагог дополнительного образования Пророк Наталия Григорьевна;
возрастная категория 14 – 18 лет
1 место – Чепурная Софья, студентка 1 курса АФ МПГУ, руководители Чернова Ирина Алексеевна, ст. преподаватель кафедры СГИ и Д, Селиверстова Ирина Григорьевна, ксхн, доцент, зав.кафедрой ЕНО и ИС;
Зайцева София, учащаяся МБУ ДО ЦТ МО город-курорт Анапа, педагог дополнительного образования Русова Елена Геннадьевна;
Романова Александра, учащаяся МБУ ДО ЦТ МО город-курорт Анапа, педагог дополнительного образования Русова Елена Геннадьевна;
Ильина Ольга, учащаяся МБУ ДО ДХШ МО г-к Анапа, преподаватель Низенко Наталия Геннадьевна;
Шадская Маргарита, учащаяся МБУ ДО ДТДМ им. Н.И. Сипягина МО г. Новороссийск, педагог дополнительного образования Пророк Наталия Григорьевна;
2 место – Иванникова Полина, студентка АФ МПГУ, руководитель Селиверстова Ирина Григорьевна, ксхн, доцент, заведующая кафедрой ЕНО и ИС;
3 место – Посыпай Ульяна, учащаяся 7 класса, Государственное казенное общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа № 27 г-к Анапа, учитель Тихонова Наталья Петровна;
Паршакова Ирина, учащаяся МБУ ДО ЦТ МО г-к Анапа, педагог дополнительного образования Русова Елена Геннадьевна;
Сергеева Кира, учащаяся МБУ ДО ЦТ МО город-курорт Анапа, педагог дополнительного образования Васильева Людмила Владимировна;
Данько Елизавета, учащаяся 9 класса ГБОУ школа № 13, учитель кубановедения Москаленко Валерия Николаевна;
Хачатрян Элен, учащаяся МБУ ДО ДТДМ им. Н.И. Сипягина МО г. Новороссийск, педагог дополнительного образования Пророк Наталия Григорьевна.

Грамотами также будут награждены:
Васильева Людмила Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦТ МО г. Анапа, и группа учащихся (Лавцевич Эвелина, Куимчи Мария, Богосьян Андрей, Шиляева Анастасия, Фоминова Мария, Зорич Маргарита, Вовк Иван, Татасьян Екатерина, Радостева Мария, Пащенко Алина, Асташонок Ольга, Лавцевич Эвелина) за разработку серии «Книжка-малышка»;
Абрамян Алла Николаевна, учитель ИЗО МБОУ СОШ № 14 им. С.С. Аракеляна, и группа учащихся (Гусенюк Давид, Мешкова Елена, Рябуха Олег, Ишханян Офелия, Арзуманян Карина, Маркарян Илона, Мирзоян Александрина, 9 Б класс, Асланьян Руслан, Асланьян Иветта, 7 В класс) за серию работ на гофрированном картоне;
Москаленко Валерия Николаевна, учитель кубановедения, и группа учащихся ГБОУ школа № 13 (Попов Илья, Радченко Александра, Токарев Марк, Уварова Виктория, Чалова Анастасия, Данько Елизавета) за серию ботанических иллюстраций;
Савченко Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования МБУДО СДЮТЭ МО г-к Анапа, и группа обучающихся МБОУ ООШ № 17 им. А.И. Покрышкина (Злобина Софья, Фёдорова Василина, Кокорева Алиса, Сбоева Риана, Джунько Дамир, Игумнова Полина) за коллекцию росписи на камнях.



Поздравляем победителей!