НА ГЛАВНУЮ
Руководство
Директор ФГБУ "Государственный заповедник "Утриш"
Козырев Олег Николаевич
И.о. директора ФГБУ "Государственный заповедник "Утриш"
Якупова Ирина Турсуновна
Заместитель директора по развитию
Отдел экономического анализа и планирования
Шваб Ольга Владимировна
Заместитель директора по финансам и экономике- начальник отдела
Гирич Мария Аршаковна
Контрактный управляющий
Отдел экологического просвещения
Письменная Алла Евгеньевна
И.о. начальника отдела
Артеменко Татьяна Алексеевна
Методист по экологическому просвещению
Павлова Анна Константиновна
Специалист по экологическому просвещению
Коновалов Даниил Сергеевич
Пресс-секретарь
Отдел охраны территории
Руденок Яна Геннадьевна
Заместитель директора по охране территории - начальник отдела
Скрыпников Евгений Алексеевич
Старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды - заместитель начальника отдела
Рыбченко Андрей Алексеевич
Старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Иванов Денис Дмитриевич
Старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Онохов Дмитрий Александрович
Старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Туктагулов Эльдар Рашитович
Старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Айрапетян Карен Михайлович
Участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Чакрьян Артур Бедросович
Участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Чакрьян Бедрос Раффикович
Участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Губин Леонид Юрьевич
Участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Кочетков Андрей Викторович
Участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Отдел обеспечения основной деятельности
Овсийчук Владислав Степанович
Заместитель директора по общим вопросам - начальник отдела
Закирова Мария Алексеевна
Заместитель начальника отдела
Новикова Елена Эдуардовна
Специалист по охране труда
Левин Олег Юрьевич
Механик
Самойленко Александра Андреевна
Программист
Кондратьев Александр Олегович
Водитель
Довгаль Анна Евгеньевна
Заведующий хозяйством
Перцевая Ирина Владимировна
Уборщик служебных помещений 1 разряда
Отдел бухгалтерского учета и финансов
Царева Елена Владимировна
Главный бухгалтер
Дмитриева Елена Николаевна
Заместитель главного бухгалтера
Василенко Светлана Владимировна
Бухгалтер
Тычина Ирина Сергеевна
Бухгалтер
Научный отдел
Быхалова Ольга Николаевна
Заместитель директора по научной работе - начальник отдела
Секретариат
Попов Владимир Константинович
Юрисконсульт
Русина Виктория Юрьевна
Секретарь