НА ГЛАВНУЮ
Руководство
Кондратьев Олег Анатольевич
Директор ФГБУ "Государственный заповедник "Утриш"
Ревин Александр Николаевич
Заместитель директора по развитию
Отдел экологического просвещения
Козырев Олег Николаевич
Заместитель директора по экологическому просвещению -начальник отдела
Кузнецова Татьяна Бедросовна
Пресс - секретарь
Письменная Алла Евгеньевна
Методист по экологическому просвещению
Артеменко Татьяна Алексеевна
Методист по экологическому просвещению
Отдел охраны территории
Руденок Яна Геннадьевна
Заместитель директора по охране территории - начальник отдела
Скрыпников Евгений Алексеевич
Старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды - заместитель начальника отдела
Рыбченко Андрей Алексеевич
Старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Иванов Денис Дмитриевич
Старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Онохов Дмитрий Александрович
Старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Шубнов Генрих Геннадьевич
Старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Кропотов Евгений Петрович
Участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Айрапетян Карен Михайлович
Участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Туктагулов Эльдар Рашитович
Участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Чакрьян Артур Бедросович
Участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Чакрьян Бедрос Раффикович
Участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Губин Леонид Юрьевич
Участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Кочетков Андрей Викторович
Участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды
Отдел обеспечения основной деятельности
Якупова Ирина Турсуновна
Заместитель директора по общим вопросам - начальник отдела
Абрамян Сергей Самвелович
Заместитель начальника отдела обеспечения основной деятельности
Русина Виктория Юрьевна
Секретарь
Самойленко Александра Андреевна
Программист
Новикова Елена Эдуардовна
Специалист по охране труда
Чернов Дмитрий Николаевич
Механик
Михайлова Ирина Михайловна
Уборщик служебных помещений 1 разряда
Отдел бухгалтерского учета и финансов
Шваб Ольга Владимировна
Заместитель директора по финансам и экономике- начальник отдела
Бондаренко Елена Александровна
Главный бухгалтер
Танцура Александр Васильевич
Контрактный управляющий
Царева Елена Владимировна
Заместитель главного бухгалтера
Дмитриева Елена Николаевна
Бухгалтер
Платова Наталья Александровна
Бухгалтер
Научный отдел
Быхалова Ольга Николаевна
Заместитель директора по научной работе - начальник отдела
Дахно Александр Александрович
Младший научный сотрудник